Всемирный день охраны труда

28 апреля - Всемирный день охраны труда

Безопасный труд - гарантия вашего будущего!

В целях содействия предотвращения несчастных случаев и заболеваний на рабочих местах в ГУДО «Детский сад №20 г.Бреста» проводятся мероприятия посвещенные празднованию Всемирного дня охраны труда - 28апреля.
Председателям профсоюзного комитета Шляжко Маргаритой Анатольевной и общественным инспектор по охране труда Соловьёвой Ольгой Анатольевной, проведено совещание с работниками посвященное Всемирному дню охраны труда. тема данного мероприятия «Влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда.»
Так же с 22-26 апреля в учреждении дошкольного образования проводиться Неделя нулевого травматизма.
25 апреля общественными инспекторами по охране труда Лузько Ириной Ивановной, Соловьёвой Ольгой Анатольевной и председателем первичной профсоюзной организации Шляжко Маргаритой Анатольевной проведен мониторинг:
- соблюдение температурного режима в помещении учреждения дошкольного образования;
-соотвествии рабочих мест, оборудованности;
- соотвествии эксплуатируемого технического оборудования;
- соотвествии безопасной среды для воспитанников.

Информационные материалы к Всемирному дню охраны труда

Прэзентацыя да Сусветнага дня аховы працы 2024 года на беларускай мове